Канцелярские изделия из пластмасс
тел. (4872) 39-53-84
 








Скачать прайс-лист
 

Компания «ПиК» предлагает канцелярские и пишущие принадлежности к новому учебному году!

Наступает новый учебный год, и компания «ПиК» предлагает вашему вниманию канцелярские и пишущие принадлежности. В нашем ассортименте: ежедневники, записные книжки, карандаши, ручки, клей, маркеры, письменные настольные наборы, ножницы, пластиковые папки, пеналы, пластилин, тетради, чертежные инструменты – все, что нужно школьнику. Высокое качество товаров и доступные цены приятно удивят Вас!

Кроме того, наша компания предлагает широкий выбор канцелярских изделий из пластмасс и бумажно-беловую продукцию собственного производства. У нас Вы найдёте разнообразные поддоны и подставки для бумаг, блоки для записей, белые, цветные пастельных и интенсивных оттенков и разных размеров, писчую и печатную бумагу всех форматов.

В нашем ассортименте есть канцтовары бизнес и эконом класса. Мы предлагаем разнообразную продукцию по разным ценам. У нас вы сможете найти любые канцтовары, отвечающие вашим потребностям и возможностям.

Компания «ПиК» старается не отставать от меняющихся потребностей всех потребителей канцтоваров и постоянно работает над расширением своего ассортимента.

все новости »